We believe people
make brands great.

En MKTG diseñamos y producimos experiencias que humanizan las marcas, acercan al público y despiertan emociones.

Unimos innovación, creatividad, sofisticación y tecnología para crear experiencias memorables que conectan y generan conversación.

0
Empleados
0
marcas
0
Oficinas
0
Experiencias
0
Países

RPM es una agencia con una larga historia de más de 40 años en el sector de automoción, eventos deportivos, activaciones de marca, acciones comerciales y eventos corporativos. Desde ahora, hemos pasado a ser MKTG Corporate, pertenecientes al grupo Dentsu Aegis Network.

  • Evitamos el convencionalismo y nos aferramos al cambio constante.
  • Buscamos confianza bidireccional con nuestros clientes.
  • Nos presentamos como apasionados por los retos y una apuesta segura a la hora de realizar cualquier proyecto desafiante.

Conoce nuestro equipo de
profesionales entusiastas y apasionados

Unificamos nuestras ideas y habilidades para cambiar el concepto de los eventos.

Image
Félix Dot
MANAGING DIRECTOR
felix.dot@mktg.com
Image
Silvia Palacio
HEAD OF CORPORATE DIVISION
silvia.palacio@mktg.com
Image
Esther Matamoros
SENIOR PROJECT MANAGER
esther.matamoros@mktg.com
Image
Judith Soler
SENIOR PROJECT MANAGER
judith.soler@mktg.com
Image
Jordi Añols
SENIOR ACCOUNT EXECUTIVE
jordi.anols@mktg.com
Image
Emili Godes
SENIOR ACCOUNT EXECUTIVE
emili.godes@mktg.com
Image
Elisabet Andreu
ACCOUNT EXECUTIVE
elisabet.andreu@mktg.com
Image
Lucas Pecoraro
ACCOUNT EXECUTIVE
lucas.pecoraro@mktg.com
Image
Marc Ros
JUNIOR ACCOUNT EXECUTIVE
marc.ros@mktg.com